Пн. – Пт.: с 9:00 до 19:00
Сб.:  c 11:00 до 17:00
Вс. -  по предварительной записи

г. Пермь,
ул. Комсомольский пр., д. 3

Показать на карте

Купите квартиру Вашей Мечты. Нажмите кнопку

Оставить заявку

Ипотека под 6% на Новостройку. АН Резиденция Пермь

Ипотека под 6% на Новостройку. АН Резиденция Пермь 18 апреля 2019 Совсем недавно правительство РФ скорректировало условия льготной ипотеки для Семей с детьми, в которых родился 2-й, 3-й и даже 4-й (а то и более) ребёнок.

На данный момент, ставка 6% по льготной ипотеке со будет действовать в течение всего срока кредита. Больше нет привязки к количеству детей в семье и действию льготной ставки в 6%. Единственное, что изменилось в ставке - для семей с Дальнего Востока. Для них ставка будет не 6, а 5%.

Главное условие получения льготной ипотеки - ребенок (второй, третий и далее) должен родиться не раньше, чем с 1 января 2018-гогода. У дальневосточников, если они хотят претендовать на «сниженные» 5%, - с 1 января 2019-го года. Есть ограничение действия по программе, ребёнок должен родиться не позднее 31 декабря 2022 года.

Тот родитель, который берет ипотеку, и дети должны быть гражданами России!

Первоначальный взнос - от 20%. Это тоже обязательное условие: размер льготного кредита не должен превышать 80% от стоимости недвижимости.
Правда, в качестве взноса можно использовать материнский капитал.

Средства льготной ипотеки можно потратить только на покупку квартир в новостройках.
А если у Вас уже есть ипотека и ваше положение подходит под выше указанные требования, то можно рефинансировать, чтобы воспользоваться льготными условиями.

Хотите получить льготную ипотеку или рефинансировать?!

Оставьте заявку на нашем сайте через форму обратной связи, или позвоните по телефону в Перми 8(342)276-66-66

Возврат к списку

Наверх