Пн. – Пт.: с 9:00 до 19:00
Сб.:  c 11:00 до 17:00
Вс. -  по предварительной записи

г. Пермь,
ул. Комсомольский пр., д. 3

Показать на карте

Купите квартиру Вашей Мечты. Нажмите кнопку

Оставить заявку

Что измениться с декабря 2019 — ипотека, жилье для военных, ЖКХ. АН Резиденция Пермь

Что измениться с декабря 2019 — ипотека, жилье для военных, ЖКХ. АН Резиденция Пермь 2 декабря 2019 Расширится право на семейную ипотеку

С декабря льготная ипотека будет доступна не только семьям в которых есть один ребенок-инвалид. Такие семьи могут взять кредит на жилье под 6% весь период или рефинансировать уже имеющийся по более выгодной ставке.

Потомственным военным станет проще получить жилье

Президент РФ подписал закон, благодаря которому потомственным военнослужащим будет проще обзавестись жильем. Раньше многим из них суды отказывали в улучшении жилищным условий. Вступивший силу закон отменяет устаревший подход, все семьи военных могут претендовать на получение жилья.

Ипотека станет еще доступней

По прогнозам экспертов средняя ставка по ипотеке может упасть ниже 9%. В декабре ставки по жилищным кредитам могут достигнуть 8,8%. Купить квартиру в ипотеку станет проще.

Планируют отменить комиссию при оплате услуг ЖКХ

По заявлению зампреда Госдумы С.Неверова: рассматривается законопроект отменяющий комиссию (0,5-2%) при оплате коммунальных услуг. Планируется, что закон будет распространяться на другие платежи. Решить вопросы по недвижимости и ипотеке стало проще. Оставляйте заявки в https://an-residence.ru/uslugi/ или напишите нам в сообщениях группы https://vk.com/residencean, Телефон в Перми:8(342)276-66-66
Также можете написать в форме ниже "Обратная связь"


Возврат к списку

Наверх